629路公交车路线 郊区线 运行时间:中心公园05:50-20:30|葛沽公交站05:50-20:30
629路公交车起点站是公交横溪站,首末车时间:05:20-17:30 而终点站是宁波东站,首末车时间:06:10-18:20 这也就是说...
天津629路 郊区线路 中心公园05:50-18:30 金龙里05:50-18:00;(区间)金龙里18:05-19:35单向开往小刘庄 票价起步1.5元,全程4元,有人售票,IC卡无效,月票无效,...
629路(绿梦广场-民心佳园公交站) 起点站首车时间06:00 起点站末车时间21:00 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司重庆公交集团两江公交公司 629...
629路 公交集团线路(601-899路) 东北旺中路5:30-20:30 环行铁道6:00-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北...
629路公交最晚21点整。公交线路:629路,全程约23.3公里 1、从东莞市汽车客运总站步行约650米,到达东莞市汽车总站 2...
重庆新城公交公司629路公交车 首末班时间:6:00--21:00 票价:一元 去程:两路城南(房管局)→绿梦广场(三支路口)→双湖路口(一碗水)→木鱼石花园(市1中附校)...
石湾社区——四季景园 石湾社区6:00-21:00,四季景园6:30-21:30;
629路是横溪到汽车东站 5-10月横溪公交站(5:20-17:40)汽车东站(6:00-18:10)11-4月横溪公交站(5:30-17:20)汽车东站(6:10-18:00)汽车东站、福明街道、松下村、浅水湾...
默认暂无内容
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交629的路线时间表及站点 | 公交629路路线查询 | 深圳市629路详细站点 |
公交时刻表查询 | 629路全程路线图 | 郑州公交626路线路图最新版 |
629多久发一班车 | 114路公交车路线 | 二手福田时代货车628 |
629路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |